영화
평가
906
거짓말을 사랑하는 여자평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 내러티브평가함 ★ 2.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
얼라이드평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 3.0
백사대전평가함 ★ 2.5
이연걸의 히트맨평가함 ★ 2.5
용문비갑평가함 ★ 4.0
13년의 공백평가함 ★ 2.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
블레이드평가함 ★ 5.0
다크타워: 희망의 탑평가함 ★ 2.5- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 4.0
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
조금씩, 천천히 안녕평가함 ★ 3.0
용길이네 곱창집평가함 ★ 5.0