평가한 작품들
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 4.0
인질평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 2.0
럭키평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
재심평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5