시리즈
평가
57
체인소 맨평가함 ★ 2.5
유니콘평가함 ★ 2.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0