평가한 작품들
콩나물평가함 ★ 4.5
터미네이터 3평가함 ★ 2.0
압수수색: 내란의 시작평가함 ★ 4.0
조폭 마누라평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 4.5- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 4.0
멘평가함 ★ 3.0
고양이 춤평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
패밀리 맨평가함 ★ 3.0- 그녀는요평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5- 씬 시티 3평가함 ★ 0.5
- 할머니 할아버지의 봄평가함 ★ 4.0
마루이 비디오평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5