평가한 작품들
직장의 신평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
태양을 삼켜라평가함 ★ 3.5
후아유평가함 ★ 5.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 5.0
카인과 아벨평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
궁S평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0