영화
평가
518
알라딘평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
인비저블 게스트평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
증인평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0