시리즈
평가
216
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
호란전평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0