시리즈
평가
115
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5