평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0