영화
평가
320
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
가디 언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
장미의 이름평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
유랑지구평가함 ★ 1.5
은하철도 999 - 극장판평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0