영화
평가
315
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 1.0
존 윅평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 3.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 4.0
공범자들평가함 ★ 3.0
피의 연대기평가함 ★ 4.0
더 플랜평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 4.5
도쿄 아이돌스평가함 ★ 2.5
자백평가함 ★ 3.0