영화
평가
222
뉴욕의 가을평가함 ★ 3.5
천국 보다 아름다운평가함 ★ 3.0
파이란평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
아웃 오브 아프리카평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
그린 마일평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.0
유브 갓 메일평가함 ★ 3.5
천녀유혼평가함 ★ 3.5
파 앤드 어웨이평가함 ★ 4.0
13층평가함 ★ 4.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 3.5
러브 스토리평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 3.0