평가한 작품들
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
마리와 나평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 3.0