영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
악마를 보았다
평가함 ★ 2.5
부당거래
평가함 ★ 3.5
그린 북
평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 4.0
조커
평가함 ★ 4.5
겨울왕국
평가함 ★ 3.5
어벤져스
평가함 ★ 3.5
미 비포 유
평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지
평가함 ★ 3.5
남산의 부장들
평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리
평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈
평가함 ★ 4.0
내부자들
평가함 ★ 2.5
라라랜드
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 4.0