영화
평가
24
시카고평가함 ★ 4.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0