영화
평가
19
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0