평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 2.0- 다른 것으로 알려질 뿐이지평가함 ★ 1.0
- 파편평가함 ★ 2.0
- 3학년 2학기평가함 ★ 3.0
킬 더 자키평가함 ★ 2.5
칼키 AD 2898년평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 4.0
탐정 말로평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5