평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5