영화
평가
57
투스카니의 태양평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.5
스턱 인 러브평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 0.5
라스트 송평가함 ★ 4.0
저스트 프렌드평가함 ★ 2.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
야수와 미녀평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
눈물이 주룩주룩평가함 ★ 5.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.5
프로포즈평가함 ★ 4.5
내 사랑평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 4.0