영화
평가
483
왕과 사는 남자평가함 ★ 0.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 0.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 1.0
라운더스평가함 ★ 2.0
진주만평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
크로스평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0