영화
평가
585
어느 가족평가함 ★ 5.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 0.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 1.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5