영화
평가
92
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 1.5
줄리아의 눈평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 2.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 1.5
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5