영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
국제시장
평가함 ★ 4.5
터널
평가함 ★ 2.0
음치클리닉
평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0
베테랑
평가함 ★ 4.0
겟 아웃
평가함 ★ 3.0
리얼 스틸
평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 4.5
라푼젤
평가함 ★ 4.5
업
평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스
평가함 ★ 3.5
써니
평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대
평가함 ★ 4.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
라라랜드
평가함 ★ 4.5
피치 퍼펙트
평가함 ★ 4.5
주토피아
평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 4.5