평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0