평가한 작품들
에비에이터평가함 ★ 3.5
블랙베리평가함 ★ 3.5
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
50/50평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
플레인평가함 ★ 3.0
그해 크리스마스에는평가함 ★ 2.5
레블 리지평가함 ★ 3.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 0.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
핀치평가함 ★ 2.5
체인질링평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0