영화
평가
704
세계의 주인평가함 ★ 5.0
공포의 살인 원숭이평가함 ★ 1.5
태양 아래평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
데스티네이션평가함 ★ 2.5
마담 싸이코평가함 ★ 2.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
베이비걸평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 1.0
송곳니평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
티탄평가함 ★ 3.0
난 엄청 창의적인 휴머니스트 뱀파이어가 될 거야평가함 ★ 4.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 2.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0