평가한 작품들
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
궁합평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
램페이지평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.0
골든슬럼버평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0