평가한 작품들
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
명상 살인평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.0- 지선씨네마인드평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0