평가한 작품들
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.5
아홉살 인생평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
아이언 마스크평가함 ★ 3.5
고양이 춤평가함 ★ 4.0
지금, 이대로가 좋아요평가함 ★ 4.5
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 3.0
파리에서의 마지막 탱고평가함 ★ 3.5
우리 형평가함 ★ 2.5
걸리버 여행기평가함 ★ 3.5
파송송 계란탁평가함 ★ 3.5