영화
평가
20
건축학개론평가함 ★ 2.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 2.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
뉴 문평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0