영화
평가
2028
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
시민 케인평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
사이비평가함 ★ 3.5
제이 켈리평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
노 베어스평가함 ★ 3.0
그해 여름평가함 ★ 3.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
공기인형평가함 ★ 3.0
폴: 600미터평가함 ★ 2.5
데드 사일런스평가함 ★ 2.5
데자뷰평가함 ★ 3.0
잭은 무슨 짓을 했는가?평가함 ★ 2.0