평가한 작품들
콘클라베평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
리플리평가함 ★ 3.5