영화
평가
298
고백평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0
인사이드 잡평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.5
독재자평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
아일랜드평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
벅스 라이프평가함 ★ 5.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 5.0