시리즈
평가
18- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 5.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 0.5
대행사평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 5.0