영화
평가
1836
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
차임평가함 ★ 3.5
리틀 아멜리평가함 ★ 3.5
롱레그스평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0