평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 3.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
일본 침몰 2020평가함 ★ 0.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0