영화
평가
751
라라랜드평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.0
죽여주는 여자평가함 ★ 3.5
무현, 두 도시 이야기평가함 ★ 3.0
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 1.5
투어리스트평가함 ★ 1.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 2.0
스윙키즈평가함 ★ 2.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
조이평가함 ★ 2.5
레전드평가함 ★ 2.0
로건평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0