평가한 작품들
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
무사 백동수평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0