평가한 작품들
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
스티브 잡스평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
론 레인저평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
더 폰평가함 ★ 3.0