시리즈
평가
71
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
마왕평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5