영화
평가
40
인터스텔라평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
아라비아의 로렌스평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.5