평가한 작품들
드럼라인평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 2.5
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.5
레인 맨평가함 ★ 5.0- 반 헬싱평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 4.5
행오버 2평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.5
더 스토리: 세상에 숨겨진 사랑평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
행오버 3평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5