영화
평가
172
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
윤 희에게평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0