평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0