평가한 작품들
루비 스팍스평가함 ★ 4.5
이지 A평가함 ★ 3.0
와일드 차일드평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 5.0
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 5.0
데스티네이션평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 3.5