영화
평가
107
존 라베 - 난징 대학살평가함 ★ 3.5
신해혁명평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
다운폴평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 2.5
황산벌평가함 ★ 4.5
코어평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 2.5
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.5
핸콕평가함 ★ 3.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 4.5
치킨 런평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0