영화
평가
700
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5