영화
평가
48
아가씨평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0- 블랙평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5