평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 3.0
청담국제고등학교평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 덕후의 딸평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
치얼업평가함 ★ 4.0