평가한 작품들
아수라평가함 ★ 0.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 1.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 2.5
로건평가함 ★ 3.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.0
프리즌평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0
악녀평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.0